Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Ветропарк, запрещённый КаПо, сегодня обсудят в правительстве
Правительство начало обсуждать вопрос, разрешать ли строить ветропарк стоимостью 1,7 миллиарда евро на западном побережье Сааремаа.
Правительству предложили обсудить выдачу разрешения на строительство компании Saare Wind Energy OÜ, следует из повестки сегодняшнего заседания. Соответствующий проект постановления составил министр экономики и инфраструктуры Таави Аас.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?