Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Земледельцы в ответ Хельме: налоговой мы не боимся
Объединения фермеров ответили министру финансов Мартину Хельме, что они не платят зарплаты в конвертах и налоговой не боятся.
Хельме: мы не можем обменять национальное государство на пару тонн клубники
Иностранная рабочая сила - это не панацея, которая решит проблемы сельского хозяйства, пишет министр сельской жизни Арво Аллер в ответе на обращение эстонских земледельцев.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.