
- Главный экономист Swedbank Тыну Мертсина отмечает, что в апреле спад в секторе туризма Эстонии резко увеличился.
- Foto: Рауль Меэ
Ограничения на поездки, введённые во время нынешнего кризиса, требования к дистанции, а также неуверенность людей в отношении поездок, ударили по сектору туризма во всём мире, включая гостиничный бизнес. И Эстония - не исключение, пишет главный экономист Swedbank Тыну Мертсина.
Количество туристов в гостиницах в апреле сократилось на 95%
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.