Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстония взяла кредит в 200 млн евро
Министр финансов Мартин Хельме подписал с Банком развития Совета Европы договор о кредите размером 200 млн евро.
Европейский Центральный Банк (ЕЦБ) увеличил масштаб объявленной в марте программы выкупа облигаций Pandemic Emergency Purchase Programme (PEPP) на 600 млрд евро.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.