Эстонские инвесторы построили в Сланцах (Ленинградская область) завод по переработке батареек. С заводом была масса проблем, и в феврале 2020 года он перешёл в собственность российской компании.
В 2006 году эстонские инвесторы, среди которых есть такие известные лица, как основатель Skype Ambient Investment Group, предприниматели Айвар Берзин, Петер Ингман и Яак Пуусааг, решили создать в Сланцах завод по переработке использованных батареек.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.