Эстонские инвесторы построили в Сланцах (Ленинградская область) завод по переработке батареек. С заводом была масса проблем, и в феврале 2020 года он перешёл в собственность российской компании.
В 2006 году эстонские инвесторы, среди которых есть такие известные лица, как основатель Skype Ambient Investment Group, предприниматели Айвар Берзин, Петер Ингман и Яак Пуусааг, решили создать в Сланцах завод по переработке использованных батареек.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.