Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хельме: украинских работников теперь будет меньше
Министр финансов Мартин Хельме считает, что арендные работники из Украины уже не будут прибывать в Эстонию в тех же количествах, что и раньше.
По его мнению, этому положил конец коронавирус, изменения эстонского законодательства во время кризиса и Украина, продлившая карантин и не выпускающая людей за границу.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.