Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Молодой конкурент Bolt и Wolt собрал 2,2 млн евро
Платформа городской логистики ZITICITY получила 2,2 миллиона евро от японских, финских, эстонских и литовских фондов венчурного капитала, сообщило предприятие.
Латвийская Служба госдоходов с недавних пор получает данные о поездках, совершаемых через мобильные приложения. Уже в июле налоговики начнут анализировать, кто из водителей мошенничает, передает lsm.lv.
Девелопер недвижимости Пеэтер Рааг сотрудничает с Omega Laen уже пять лет и отмечает, что поддержка надежного финансового партнера при реализации проектов по реновации неоценима, поскольку неожиданности возникают всегда.