Эстонская компания Bolt, прекратившая в прошлом году сдавать в Париже самокаты в аренду, приняла решение вернуться во французскую столицу. В этот раз Bolt начнёт сдавать в аренду электровелосипеды.
В перспективе компания планирует развить этот бизнес по всей западной Европе, но начало будет положено в Париже. Bolt подчёркивает в своём пресс-релизе, что является единственной транспортной платформой, объединившей в одном приложении электрические велосипеды, самокаты и перевозки пассажиров.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.