Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Великобритания сегодня объявит о санкциях против России
Это будут первые самостоятельные санкции Великобритании после выхода из Европейского Союза.
Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб обещал объявить имена людей, против которых Великобритания введёт санкции.
Foto: Ханна Маккей
Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб объявил, что сегодня расскажет о режиме санкций, который будет введён в отношении людей, совершивших самые жестокие нарушения прав человека.
Руководитель — это не только управленец. Он одновременно предприниматель, коллега, друг, супруг, родитель, а зачастую человек, совмещающий еще множество других ролей. Рабочие дни наполнены решениями, ответственностью, встречами и бесконечным потоком информации, и даже в свободное время эти роли часто продолжают сопровождать человека. Поэтому от отдыха все чаще ждут не множества занятий или вариантов выбора. Все чаще люди ищут возможность просто быть здесь и сейчас — без необходимости все организовывать, планировать и за все отвечать самостоятельно.