Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Великобритания сегодня объявит о санкциях против России
Это будут первые самостоятельные санкции Великобритании после выхода из Европейского Союза.
Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб обещал объявить имена людей, против которых Великобритания введёт санкции.
Foto: Ханна Маккей
Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб объявил, что сегодня расскажет о режиме санкций, который будет введён в отношении людей, совершивших самые жестокие нарушения прав человека.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.