SEB: эстонская молодежь больше всего тратит на еду и домашнее хозяйство
Как показал недавний опрос банка SEB, проведенный среди молодежи, основной статьей расходов у молодых людей являются продукты питания и предметы домашнего обихода - эти статьи расхода в качестве основных назвали 66% опрошенных.
В то же время 11% молодых людей тратят больше всего денег на кредиты (ипотека, лизинг, малый кредит), 9% – на одежду, а остальное – на развлечения или расходы, связанные с образованием.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.