Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Standard прогнозирует существенное сокращение оборота
Из-за пандемии коронавируса оборот Standard сократится в этом году на 25%, прогнозирует руководство известной эстонской мебельной компании.
Продолжающийся кризис показал, насколько легкомысленно относятся наши правители к экспорту, хотя мы становимся богаче только за счёт поступающих в страну денег, считает глава мебельного предприятия Standard Прийт Тамм.
Крупный предприниматель и председатель
совета Центрального союза работодателей Энн Вескимяги, выкупивший пять лет назад
предприятие AS Standardi у фирм Indoor Group и BIF, сказал в интервью газете
Aripaev, сказал, что на сегодняшний день их мебель есть даже в африканской сети
отелей.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.