Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Оптовики из AbeStock купили часть бизнеса у конкурента
Компания ABC Group AbeStock приобрела подразделение оптовой торговли у небольшой эстонской фирмы Foodstudio Tallinn OÜ.
Занимающаяся оптовой торговлей фирма AbeStock AS покупает оптовый бизнес продуктовых товаров и предметов первой необходимости AS Sales-Star. Сделка вступит в силу с разрешения Департамента конкуренции.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!