Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Погряз в долгах: Stockmann может спасти продажа торгового центра
Финское предприятие Stockmann, чья долговая нагрузка значительно выросла за последние 10 лет, сильно пострадало от пандемии коронавируса. Теперь лишь программа реструктуризации может спасти компанию, пишет новостной портал Yle.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.