Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Pro Kapital обжалует решение о прекращении санации T1
AS Tallinna Moekombinaat, дочернее предприятие Pro Kapital Grupp, сообщило, что будет оспаривать решение Харьюского уездного суда, решившего досрочно прекратить санацию. Крупнейший кредитор компании решением суда, наоборот, доволен.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.