Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Pro Kapital обжалует решение о прекращении санации T1
AS Tallinna Moekombinaat, дочернее предприятие Pro Kapital Grupp, сообщило, что будет оспаривать решение Харьюского уездного суда, решившего досрочно прекратить санацию. Крупнейший кредитор компании решением суда, наоборот, доволен.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.