Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Толстая: объединение Apollo и Forum Cinemas приведет к концу конкуренции
Руководитель сети кинотеатров Cinamon Татьяна Толстая считает, что объединение Apollo и Forum Cinemas приведет к монополии, ведь цены начнет диктовать одна компания.
Одна из ведущих эстонских инвестиционных компаний UP Invest, принадлежащая бизнесмену Маргусу Линнамяэ, покупает сеть кинотеатров Forum Cinemas в Эстонии, Латвии и Литве. На данный момент UP Invest принадлежит Apollo Group.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.