Канадская частная охранная фирма Garda World Security сообщила, что хочет выкупить британскую охранную компанию G4S и готова предложить цену гораздо выше рыночной.

- Контора G4S в Эстонии.
- Foto: Eiko Kink
Reuters сообщает, что за каждую акцию G4S предлагается 190 пенни, в связи с чем рыночная стоимость компании может составить 2,95 млрд фунтов стерлингов (2,73 млрд евро). После этой новости акции G4S выросла на 23%, достигнув цены в 179,8 пенни.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси. Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.