Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tallink готовится к увольнениям в Финляндии
Компания Tallink Silja начинает переговоры с финскими профсоюзами о сокращении персонала, пишет Helsingin Sanomat.
По данным издания, компания сократит в Финляндии 120 рабочих мест, кроме того, многие работники будут по-прежнему числиться отпуске из-за ограничений в ходе коронакризиса.
Правительство выделит 7,7 млн евро из бюджета следующего года на компенсацию затрат на рабочую силу пассажирских судоходных компаний. Во второй половине этого года для этих же целей будет выделено 3,7 млн евро.
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.