Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Правительство выделит 5,8 млн евро туристическому сектору
Правительство одобрило перечень целевых групп и условия распределения кризисной помощи объемом в 5,8 миллиона евро, предназначенной для туристического сектора.
Большая часть этих средств дойдет до адресатов через Министерство экономики и коммуникаций и Фонд содействия развитию предпринимательства (EAS). 200 000 евро из этой суммы предназначено для организаторов международных концертов, эти средства будет распределять Министерство культуры.
На рынке недвижимости Нарвы происходит поворот, которого не наблюдалось со времени восстановления независимости Эстонии. В третьем по численности населения городе страны после конца 1980-х годов завершено строительство первого нового и современного многоквартирного дома, что знаменует изменения как на рынке, так и в ожиданиях людей. На берегу реки Нарвы, с видом на замок Германа и Ивангородскую крепость, реализуется комплексная застройка под названием Joaoru Residentsid, включающая пять жилых домов.