Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Аас и Хельме выдали бы кредит Сыырумаа: «Батарейная тюрьма – это хороший проект»
Министр финансов Мартин Хельме и министр экономики и коммуникаций Таави Аас заявили на сегодняшней правительственной пресс-конференции, что проект реконструкции Батарейной тюрьмы мог бы получить кредит от государства.
В начале октября выяснилось, что KredEx не удовлетворил ходатайство Урмаса Сыырумаа о предоставлении кредита в размере 40 миллионов на выгодных условиях. Цель кредита – привести в порядок Батарейную морскую крепость.
При строительстве дорог, площадей и террас натуральный камень – это не только эстетичный выбор, но и одно из самых прочных и долговечных решений, которое одинаково хорошо подходит как для частных садов, так и для городской среды.