Блог COVID-19: за сутки добавилось 33 положительных результатов тестов
За минувшие сутки в Эстонии было проанализировано более 2000 тестов на COVID-19, вызванный вирусом SARS-CoV-2, из них 33 пробы дали положительный результат. Заболеваемость на 100 000 человек за последние 14 дней составляет 39,88.
Согласно данным регистра народонаселения, больше всего новых положительных результатов тестов было диагностировано в Ида-Вирумаа, где коронавирусная инфекция была обнаружена у 14 человек. Четыре новых случая было диагностировано в Харьюмаа и семь – в Йыгевамаа, в Тартумаа, Хийумаа, Пярнумаа, Ляэне-Вирумаа и Валгамаа добавилось по одному новому случаю. В трех коронапозитивных случаях место жительства больных в регистре народонаселения не указано. Как правило, в таких случаях речь идет об иностранцах.
За минувшие сутки в Эстонии было проанализировано 1654 теста на COVID-19, вызванный вирусом SARS-CoV-2, из них 40 проб дали положительный результат. Заболеваемость на 100 000 человек за последние 14 дней составляет 43,49.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.