Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
LHV Group создаст банк в Великобритании
LHV Group объявила о создании отдельного банка в Великобритании. До сих пор LHV работал в Великобритании через филиал.
Новый банк сосредоточится на обслуживании международных платежных организаций. Разделение бизнес-деятельности позволит лучше соответствовать регуляторным и надзорным требованиям.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.