Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
"Это нападение на демократию": Кальюлайд осудила слова Хельме по поводу выборов в США и Эстонии
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд выступила с заявлением, в котором осудила высказывания министра внутренних дел Марта Хельме и министра финансов Мартина Хельме по поводу выборов США и в Эстонии.
В эфире TRE-raadio Мартин Хельме сказал о выборах в США, что "нет даже вопроса, что эти выборы сфальсифицированы". По словам Марта Хельме, за победой Джо Байдена стоит "глубинное государство".
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.