Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Бизнес руководителей ERIAL: цветы, текстиль и спор со Starbucks
Задержанные во вторник учредители кредитно-сберегательного общества ERIAL Илья Дягелев и Даниэла Дальберг-Дягелева контролируют многочисленные фирмы, занятые в текстильном, цветочном и гостиничном бизнесе.
Кредитно-сберегательное общество Erial собрало в прошлом году вкладов на сумму 10,6 млн. евро, большинство из которых предоставило в кредит дочерним фирмам, занимающимся недвижимостью. Основная же деятельность компании принесла ей в прошлом году убытки. Поправить финансовое положение предприятия помогла выручка сделки, совершенной на Кипре.
Перевод крупных кредитно-сберегательных кооперативов, кружащих головы вкладчикам высокими процентами, под надзор Финансовой инспекции может занять еще много времени.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.