Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Бизнес руководителей ERIAL: цветы, текстиль и спор со Starbucks
Задержанные во вторник учредители кредитно-сберегательного общества ERIAL Илья Дягелев и Даниэла Дальберг-Дягелева контролируют многочисленные фирмы, занятые в текстильном, цветочном и гостиничном бизнесе.
Кредитно-сберегательное общество Erial собрало в прошлом году вкладов на сумму 10,6 млн. евро, большинство из которых предоставило в кредит дочерним фирмам, занимающимся недвижимостью. Основная же деятельность компании принесла ей в прошлом году убытки. Поправить финансовое положение предприятия помогла выручка сделки, совершенной на Кипре.
Перевод крупных кредитно-сберегательных кооперативов, кружащих головы вкладчикам высокими процентами, под надзор Финансовой инспекции может занять еще много времени.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?