Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Гигант онлайн-обучения купил стартап, основанный в Эстонии
Известная платформа онлайн-игр и викторин Kahoot! купила приложение для изучения языков Drops, основанное в Эстонии и насчитывающее более 25 миллионов пользователей по всему миру.
Kahoot заплатит за приложение сперва 31 миллион долларов, а затем еще 19 миллионов долларов деньгами и акциями, если Drops сможет достичь целей на 2022 год. В результате сделки Drops полностью перейдет Kahoot.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.