Антирекорд: выявлено 524 новых случая заражения коронавирусом
За минувшие сутки в Эстонии было выявлено 524 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Для Эстонии это является рекордом по количеству заболевших в сутки. Доля положительных тестов составила 8.1% от общего числа протестированных.
Консультирующий правительство научный совет внесет во вторник предложения по дальнейшему ужесточению коронавирусных ограничений, пишет rus.err.ee со ссылкой на руководителя научного совета Ирью Лутсар.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.