Глава Транспортного департамента будет получать 7500 евро в месяц
Руководителем Транспортного департамента, созданного путем слияния Летного департамента, Департамента шоссейных дорог и Департамента водных путей, назначен Кайдо Падар.
О назначении Падара в четверг сообщила пресс-служба Министерства экономики и коммуникаций, отметив, что размер должностного оклада руководителя составит 7500 евро в месяц, пишет rus.err.ee.
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.