Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Глава Транспортного департамента будет получать 7500 евро в месяц
Руководителем Транспортного департамента, созданного путем слияния Летного департамента, Департамента шоссейных дорог и Департамента водных путей, назначен Кайдо Падар.
О назначении Падара в четверг сообщила пресс-служба Министерства экономики и коммуникаций, отметив, что размер должностного оклада руководителя составит 7500 евро в месяц, пишет rus.err.ee.
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.