Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Европа может лишить Польшу и Венгрию 180 миллиардов евро
В четверг лидеры Европейского Союза соберутся в Брюсселе, чтобы утвердить бюджет на 2021-2027 годы и фонд помощи на 750 млрд евро. Польша и Венгрия все еще грозят заблокировать бюджет, однако у ЕС есть и план «Б».
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.