Власти Германии приняли решение ужесточить ограничительные меры, введенные из-за коронавируса, сообщает «
Медуза» со ссылкой на Reuters.

- Об ужесточении карантина бъявила канцлер Германии Ангела Меркель.
- Foto: Scanpix
С 16 декабря и по 10 января не будут работать все магазины, кроме продуктовых и торгующих товарами первой необходимости, а также аптек.
Также на этот период закрываются школы, а компаниям рекомендовано временно прекратить свою деятельность, либо перевести сотрудников на удаленную работу.
До этого в стране уже была запрещена работа ресторанов и баров.
Статья продолжается после рекламы
Из-за коронавируса в Германии умерло 21,9 тысячи человек.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.