Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Компания Олега Осиновского увеличила оборот, но значительно потеряла в прибыли
Компания Skinest Grupp, владельцем которой является Олег Осиновский, отчиталась о финансовых результатах за 2019 год. Примечательно, что оборот компании значительно вырос, в то время как чистая прибыль уменьшилась более чем на 60%.
«Ребята, приходите в сознание! Что вы делаете? Вы строите социализм», - так владелец Skinest Grupp Олег Осиновский отозвался о действиях правительства в интервью Eesti Päevaleht.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.