Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Бывший глава Olympic возглавит Налогово-таможенный департамент
Новым генеральным директором Налогово-таможенного департамента станет Мадис Яэгер, который много лет руководил биржевой компанией Olympic Entertainment Group. Яэгер вступит в должность 4 января, он был выбран в результате открытого конкурса.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.