BaltCap приобретает контрольный пакет акций эстонской компании по оптовой и розничной торговле косметическими товарами Tradehouse. Миноритарный пакет акций останется у основателей компании Аво и Ангелы Кивимаа.

- Tradehouse является импортером и дистрибьютором профессиональных косметических товаров.
- Foto: Raul Mee
По словам Аво Кивимаа, решение о продаже было принято с целью расширения деятельности Tradehouse: «Для того, чтобы расширяться вместе с BaltCap, мы оставили себе миноритарный пакет акций. Опыт BaltCap в области электронных продаж, международная платформа с представительствами по всей Скандинавии и обширная сеть консультантов - это сочетание, которое обеспечит дальнейшее развитие Tradehouse».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Операция значительно улучшает зрение, но не возвращает «молодость» глаз, рассказал оперирующий хирург клиники Turman Silmakliinik Юрий Иванов, который также поделился профессиональным взглядом на лечение катаракты с помощью имплантации искусственного хрусталика.