BaltCap приобретает контрольный пакет акций эстонской компании по оптовой и розничной торговле косметическими товарами Tradehouse. Миноритарный пакет акций останется у основателей компании Аво и Ангелы Кивимаа.

- Tradehouse является импортером и дистрибьютором профессиональных косметических товаров.
- Foto: Raul Mee
По словам Аво Кивимаа, решение о продаже было принято с целью расширения деятельности Tradehouse: «Для того, чтобы расширяться вместе с BaltCap, мы оставили себе миноритарный пакет акций. Опыт BaltCap в области электронных продаж, международная платформа с представительствами по всей Скандинавии и обширная сеть консультантов - это сочетание, которое обеспечит дальнейшее развитие Tradehouse».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.