Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Первые поставки вакцины Moderna в Европу начнутся на следующей неделе
Фармацевтическая компания Moderna подтвердила, что Европейский лекарственный департамент одобрил вакцину Moderna, а комиссия ЕС выдала разрешение на продажу в Европе.
27 декабря в Эстонии официально началась вакцинация от коронавируса. В воскресенье будут провакцинированы сотрудники больниц и центров семейных врачей в Тарту и Таллинне, а также работники Ярвеского дома здоровья. Со следующей недели вакцинация начнется по всей Эстонии.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.