Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Первые поставки вакцины Moderna в Европу начнутся на следующей неделе
Фармацевтическая компания Moderna подтвердила, что Европейский лекарственный департамент одобрил вакцину Moderna, а комиссия ЕС выдала разрешение на продажу в Европе.
27 декабря в Эстонии официально началась вакцинация от коронавируса. В воскресенье будут провакцинированы сотрудники больниц и центров семейных врачей в Тарту и Таллинне, а также работники Ярвеского дома здоровья. Со следующей недели вакцинация начнется по всей Эстонии.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.