ЕС подписал договор о закупке дополнительных 300 млн доз вакцины Pfizer
Европейская комиссия заключила договор с фармацевтическими компаниями Pfizer и BioNTech о закупке дополнительных 300 миллионов доз вакцины против коронавируса, сообщает портал EURACTIV.
27 декабря в Эстонии официально началась вакцинация от коронавируса. В воскресенье будут провакцинированы сотрудники больниц и центров семейных врачей в Тарту и Таллинне, а также работники Ярвеского дома здоровья. Со следующей недели вакцинация начнется по всей Эстонии.
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.