Осенью и зимой безработица в Эстонии росла небольшими темпами, однако за последнюю неделю рост числа безработных был более интенсивным.
Если с октября по декабрь число безработных росло на 0,65% в неделю, то за последнюю неделю этот рост составил 3%. Уровень безработицы вырос до 8,6%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.