Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Центристы отозвали авторство законопроекта о ликвидации парламентской комиссии
Центристская партия отозвала свою подпись под законопроектом, ликвидирующим парламентскую комиссию по надзору за финансами политических партий.
Сегодня Центристская партия уведомила Конституционную комиссию о том, что отзывает соавторство проекта поправок к закону о партиях и другим законам. Этот законопроект должен был упразднить Комиссию по финансовому надзору за партиями и передать надзорные функции Госконтролю.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.