Кальюлайд не будет баллотироваться на пост главы ОЭСР
Президент Эстонии Керсти Кальюйлад отказалась баллотироваться на пост генерального секретаря Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).
"После консультаций с различными странами-членами ОЭСР я поняла, что мое возможное назначение на пост по окончании президентских полномочий будет не лучшим решением для многих в это напряженное время", - пояснила Кальюлайд.
Сегодня президент Керсти Кальюлайд утвердила состав правительства премьер-министра Каи Каллас, состоящее из 8 министров от Партий реформ и 7 министров от Центристской партии.
Сегодня посол при Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Клайд Кулль вручил документы, согласно которым Эстония выдвигает кандидатуру президента Керсти Кальюлайд на пост генерального секретаря организации.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.