Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Глава Ekspress Meedia получил по опциону большой пакет акций
По данным финансовой инспекции, генеральный директор Ekspress Meedia Арго Виркебау получил акции медиакомпании на сумму более 50 000 евро в рамках опционной программы.
Глава Coop Pank Маргус Ринк и бывший член правления Coop Pank Ханс Пайома стали владельцами 583 850 новых акций банка. Опцион на покупку акций был согласован при присоединении к банку в 2017 году, но приобретены акции были на прошлой неделе.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.