Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Три года ожидания: Маргус Ринк получит 583 850 акций Coop Pank
Глава Coop Pank Маргус Ринк и бывший член правления Coop Pank Ханс Пайома стали владельцами 583 850 новых акций банка. Опцион на покупку акций был согласован при присоединении к банку в 2017 году, но приобретены акции были на прошлой неделе.
При сегодняшней цене 1,078 евро за акцию, стоимость акций составила бы 629 390 евро, но Ринк и Пайома могут реализовать опционы по цене 0,73 евро за акцию. Итоговая стоимость составит 426 210 евро.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.