Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
За сутки выявлено 690 новых случаев COVID-19, восемь человек скончались
За минувшие сутки в Эстонии было сделано 5326 тестов на коронавирус, из которых положительными оказались 690, или 13% от общего количества, сообщает Департамент здоровья.
Французская фармацевтическая компания Sanofi согласилась произвести миллионы доз вакцины BioNTech-Pfizer в рамках необычного сотрудничества, сообщает агентство Bloomberg.
Коронавирус обнажил многие проблемы эстонского общества. Глава Научного совета и профессор вирусологии Ирья Лутсар надеется, что новое правительство начнет их решать.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.