Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
EAS проведет вебинар для туристических компаний – как получить дополнительную поддержку?
9 февраля государственный фонд поддержки предпринимательства Enterprise Estonia (EAS) проведет вебинар, на котором расскажет о том, как туристические компании могут получить дополнительную финансовую поддержку.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.