Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Численность зарубежных туристов сократилась на 70%
По данным Департамента статистики, в 2020 году в предприятиях по размещению Эстонии останавливалось около 2 миллионов туристов, которые провели в них 3,7 миллиона ночей. По сравнению с 2019 годом численность гостей уменьшилась на 48%.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.