Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстонский медицинский концерн Confido купил специализирующееся на хиропрактике медицинское учреждение Kiropraktika Stuudio. В нем работает половина имеющих международную аккредитацию хиропрактиков Эстонии, говорится в пресс-релизе.
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.