Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
У большинства работников нет плана Б
Касса по безработице провела исследование, в котором выяснила, что у большинства людей нет плана Б на случай, если они не смогут работать в сфере, которой сейчас занимаются.
На вопрос: "Если вы потеряете работу, есть ли другая профессия, в которой вы могли бы работать?" 37% респондентов ответили утвердительно. Более 60% респондентов заявили, что возможно им нужно будет осваивать новую профессию.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.