Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Amazon открывает в Лондоне "умный" продуктовый магазин
Компания Amazon сегодня открывает в Лондоне первый за пределами США продуктовый магазин сети Amazon Fresh, где не нужно сканировать покупки на кассе.
Чтобы идентифицировать себя, посетители Amazon Fresh сканируют приложение для смартфона при входе, и им автоматически выставляется счет при выходе, сообщает BBC News.
Компания мобильных платежей Fortumo, основанная в Эстонии, начала трехстороннее сотрудничество с американской корпорацией Amazon и индийской компанией Jio, которая является третьим по величине поставщиком телекоммуникационных услуг в мире.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.