Как сообщает YLE, по просьбе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Халонен связывалась с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко по поводу лицензирования вакцины.
Огромный спрос на вакцины против коронавируса вызвал появление черного рынка. Эстонским чиновникам и политикам тоже предлагали препараты из-под полы. Но если не впадать в крайности, какие варианты получения дополнительных доз действительно есть у Эстонии?
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.