Skeleton с партнерами продвигают суперконденсаторы в Азии
Компания Skeleton Technologies и Marubeni Corporation, один из крупнейших конгломератов Японии с годовым объемом продаж более 50 миллиардов евро, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
Skeleton Technologies в настоящее время разрабатывает новую линейку продуктов для автомобильной промышленности на основе своей графеновой батареи SuperBattery, которая имеет 15-секундную скорость зарядки и может выдержать сотни тысяч циклов.
Основанная в Эстонии компания Skeleton Technologies, которая разрабатывает так называемые суперконденсаторы, наряду с другими европейскими фирмами получит поддержку Евросоюза в области инноваций. На это Брюссель выделяет из бюджета 2,9 миллиарда евро.
Эстонская компания по производству суперконденсаторов Skeleton Technologies инвестирует 25 миллионов евро в немецкий завод, а также наймет 500 новых сотрудников.
Хотя кибербезопасность становится для компаний всё большим приоритетом, осведомлённость сотрудников об угрозах по-прежнему остаётся довольно низкой. Однако решить эту проблему легче именно работодателю, а не самим работникам, считает исполнительный директор центра вспомогательных средств ITAK Индрек Катушин.