Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Руководитель Circle K: 100 долларов за баррель - не утопия
Руководитель Circle K Кай Реало сегодня в радиопередаче Äripäev сказала, что рост цены на нефть до 100 долларов исключать нельзя.
«Я являюсь розничным инвестором и не особо могу влиять на формирование цены, но аналитики считают, что 100 долларов - не утопия», - сказала Реало в эфире.
В апреле компания Telia открыла для своих клиентов мобильную сеть 5G+, и одним из первых крупных клиентов, который ее опробовал, стал Таллиннский порт, который тестировал новую технологию в условиях портовой инфраструктуры.