Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Citadele покупает кредитный портфель банка ABLV в Латвии
Citadele приобретет большую часть портфеля ипотечных кредитов ликвидируемого банка ABLV, включающего несколько тысяч ипотечных договоров на общую сумму более 170 миллионов евро. Об этом сообщила пресс-служба Citadele.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.