Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Зафиксирован 1751 новый случай коронавируса, скончались 11 человек
В Эстонии за минувшие сутки было сделано 8510 тестов на коронавирус, из них положительный результат дал 1751 тест, или 20,6% от общего количества.
Больше всего новых случаев заражения зафиксировано в Харьюмаа - 1122 (из них в Таллинне - 858). В Ида-Вирумаа выявлено 122 случая заражения, в Ляэне-Вирумаа – 80.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.