Сегодня представители оппозиционных партий намерены встретиться с с министром финансов Кейт Пентус-Розиманнус, чтобы задать ей свои вопросы перед обсуждением дополнительного бюджета в Рийгикогу, сообщает ERR.

- Бывший министр финансов Мартин Хельме жаждет задать свои вопросы Кейт Пентус-Розиманнус
- Foto: Лийз Трейманн
"Утром наша фракция встретится с Кейт Пентус-Розиманнус, и следует признать, что я, составлявший три бюджета, не понимаю, о чем она говорит. Не понимаю ни ее цифр, ни того, откуда возьмутся деньги и куда они пойдут", - заявил в эфире ETV лидер EKRE, бывший министр финансов Мартин Хельме.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Правительство накануне вечером одобрило законопроект о дополнительном бюджете на нынешний год в размере 641 млн евро. Сегодня законопроект будет передан на рассмотрение в Рийгикогу.
Шестую часть дополнительного бюджета (или более 100 миллионов евро), который должен быть завтра представлен на рассмотрение парламента, составляют расходы, которые никак не связаны с коронакризисом, и это стало неприятным сюрпризом для правительства Каллас, пишет Äripäev.
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.